Людмила Черникова

Как поживаешь,родня?И что на повестке дня?

Ответы
Михаил Черников

в поиске себя))

Людмила Черникова

Ищите,только недолго,не то другие скорее найдут,не обижайтесь,шучу!

Михаил Черников

Успокаиваюсь по схеме. Покурил, повыл на луну, Хлебанул из горла портвейна, Чаю крепенького глотнул. И исчез. Без прощаний, без сборов, Черканув для друзей в тетрадь. Не ищите, буду не скоро, Ухожу сам себя искать..(А.Костюшкин)

Людмила Черникова

Главное,чтобы рукопись не сгорела,дождь не смыл следы и никто не успел подложить свинью,А так всё путём!