Хасан Неизвестно

как сейчас выплачиваются алмменты? раньше платили до оканчания учёбы. а как сейчас? если ребёнок поступил учиться в колл

Владимир Щербаков

В России всегда алименты на содержание детей выплачивались до их совершеннолетия. Исключение существует для тех, кто признан нетрудоспособным и нуждающимся в помощи

Роман Доний

В РФ выплата алиментов прекращается с наступлением совершеннолетия (18-лет, если не было эмансипации) , даже если до сих пор в школе учится. Исключение - нетрудоспособные нуждающиеся дети-инвалиды. Обучение признаком нетрудоспособности не является.

Dghnmjygkl

Может, будете так любезны, что соизволите указать страну проживания?
В России никогда такого не было и нет. Это так, для справки.

Юрий Шарга

и пока учится на дневной форме обучения, н

Евгения Семенова

Сейчас в России алименты выплачиваются очень и очень плохо. Настолько плохо, что государство под предводительством нашего солнцеподобного и луноликого величайшего из величайших правителей, да даст аллах ему бессмертие, создает специальный фонд. Алименты будут выплачиваться из государственной казны, пока плательщики в розыске.

Дима Голубев

Только до 18 лет. Да, в 90 годы был принят закон о выплате алиментов до 23 лет, если ребенок учится. Но его быстро отменили, так же, как и стаж за учебу. Примерно это было в одно время. На Украине это осталось.

Анатолий Самойлов

В России только до совершеннолетия, т. е до 18 лет и не имеет значения учится ребенок или нет.. . В Украине до 23-х...

Денис Зайцев

Только до 18 лет, хоть где он потом учится... Детям - инвалидам - до 23 лет.

Алексей Баканов

до 19 лет, как и раньше