Александр Xxx

Будут ли мне выплачивать пенсию по потери кормильца если я не где не учусь?

Юлия Масленкова

Нет. Но если обучаешься, то будут до 23 лет.

Эл
Элхан

Только до 18 лет

Михаил Коршунов

Чот я не очень понял вопрос. По подробней ситуацию опиши, может и помогу чем!

Елена Васильева

До 18 лет - обязательно. И до 23 лет, если учишься на дневном

Яков Цыганков

После 18 лет пенсия по потери кормильца выплачивается обучающим на очном отделение до 23 лет. Если не обучаетесь, то пенсию по потери кормильца вам выплачивать не будут.