Ан
Анна

что такое пенсия по потере кормильца? и в каких случаях она выплачивается ?

Игорь Владимиров

Право на трудовую пенсию по случаю потери кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи умершего кормильца, состоявшие на его иждивении (за исключением лиц, совершивших умышленное уголовно наказуемое деяние, повлекшее за собой смерть кормильца и установленное в судебном порядке) .

Аня Царькова

Если в семье кто-то работал, а семья осталась без него.