Sonik In The Фингерс

У кого появляется злое мерзкое существо когда злится и как не копить в себе всю эту мерзость ссылаясь ее удержать?

Ответы
Пе Пе (Пухи)

занимайтесь сублимацией. перенаправьте всю свою силу и негативную энергию в другое русло- лепите из биска, обдирайте обои, двигайте мебель в три часа ночи, кричите на уходящие поезда, погружайтесь с кастрюлей на голове в недра ванной, шлёпните тарелку об пол, шлёпнитесь рядом, бегайте- бесцельно и до изнеможения, читайте, любите, научитесь чему-нибудь, да просто до смерти поссорьтесь с любимым человеком. только потом не забудьте до смерти помериться. одно из этих средств точно должно помочь. 100% гарантия. без переплат)

Stanislav Voitovitskiy

надо пар выпускать ,,,больше коонцентрировать свое внимание, на хорошем добром от чего поднимается настроение ,и лелеять свое доброе внутриние состояние души научится управлять мыслями отсекать негативные не смотреть новостей фильмов с насилием все что доброе касается вашего взора оно и воплощается в реальность так что берегите себя и успехов

Рафаиль Нигматулин

других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире,а если что не так смирись и улыбнись, холодной думай головой,ведь в жизни все закономерно,зло излученное тобой к тебе вернется непременно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой не знаю, мерзость появляется когда отпускаешь эмоции, на мой взгляд, пересмотреть свое отношение к жизни, так легче воспринимать окружающий мир, то есть научиться не генерировать злость и т.д.

Жадыра Кусаинова

Не надо копить иначе будет хуже для тебя и для окружающих когда все это выльется наружу всем не угодишь и поэтому кто действительно тобою дорожит останвтся рядом

Евгений Волков

Лучше выплескивать это все во вне. Как делают в итальянских семьях) Но высший пилотаж менять свое отношения к этим вещам от которых злость пробивает.

Дмитрий Донской

Берешь подушку, и в морду ей, в морду, рычишь, коленом в морду, по корпусу серию, все, победа! Победный танец, с песней, энергичней. И все, профит.

Sonik In The Фингерс

Невозможно подушкой себя душить- ничего не вышла

Дмитрий Донской

Я тупо врубаю музыку и пляшу бубуинские пляски и танцы, еще и подпеваю, помогает.

Sonik In The Фингерс

Не умею

Дмитрий Донской

Я тоже г-н умею, но как умею)

Александр

переключаться на ОЩУЩЕНИЕ любви внутри себя в районе груди и сердца. Сложно. Болезненно. Невыносимо. Но дает потрясающие результаты

Sonik In The Фингерс

Ты сам не знаешь о чем толкуешь, так как никакого толка в этом нет

Александр

Сам практикую)

Анюта Буханец

почитать в инете практики по расслаблению, отчищению от негатива типа входишь под водопад черное пятно уплывает от вас ....помогает

Nikolai

я как то легко с этим справляюсь, бывает злят люди, но я как то быстро себя убеждаю что смысла злиться нет абсолютно никакого.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Злость есть гнев. Гнев испытывают радости для. Нужно, чтобы то, что Вас бесит, вдруг Вас обрадовало. И снимет как рукой.

Елена(Старые Васюки)

В каждом есть.Уходите от любимых.Говорите правду.Например.Я хочу спать!!!! НЕ трогайте меня!!!!

Sonik In The Фингерс

Я ХОЧУ ЖИТЬ - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ

Константин Румянцев

Такова жизнь,в ней всё происходит.вот и сажают таких,чтоб там он держал свою мерзость.

Максим Поехали

Берете значит руку сжимаете её...у вас иза ногтей идет кровь и вы успокаиваетесь.

Виктор Мильничук

Что бы спереди потрогать , нужно сзади полизать??? загадка для первоклассника!

Виктор Мильничук

тогда чем я могу вам помочь?

Sonik In The Фингерс

Подсказать

Виктор Мильничук

почтовая марка!

Sonik In The Фингерс

Зато ориентир хороший был

Виктор Мильничук

хороший но не эффективный!

Алёна

Обычно на роликах скидываю или бадминтон...или ещё что-то...танцы например...

Y R*

Думаю у всех появляется такая фигня:/ я не могу ее поборотьь ( очень сложно (

Габриэль Маркес

90% преступлений в афганской провинции Гильменд совершает местная полиция.

Котопланетянин.

А ненакого злиться, кроме как на самого себя. А это дело тоже бесполезное.

Михаил М

Дофига делов. Нужно себя анализировать, и взять под контроль эмоции.