Шельма Енот Вот!

Как влияет моча енотов на уровень грунтовых вод в Кемеровской области?😉 😁

Ответы
Карина Король

грунтовые воды Кемеровской области – это первый от поверхности земли подземный водоносный слой, который залегает выше первого водоупорного слоя (глинистого грунта, который не пропускает воду и не дает ей просачиваться глубже). Источником влаги грунтовых вод служат моча енотов, а так же близлежащие реки или озера, атмосферные осадки, таяние снега. Наличие грунтовых вод явление постоянное, но в зависимости от времени года мощность этих вод, т.е. количество содержащейся воды, может меняться в прямой зависимости от вытекаемой мочи из енотов. Соответственно меняется и глубина залегания грунтовых вод – расстояние от поверхности этих вод до поверхности земли и естественно ЗАПАХ. Весной при таянии снега и обильном мочеиспускании енотов их уровень повышается, а летом наоборот – понижается. Самый низкий уровень грунтовых вод бывает зимой, когда у енотов письки мёрзнут, съеживаются и они редко выпускают мочу.

Шельма Енот Вот!

это как я понимаю введение к докторской на тему "Как влияет моча енотов на уровень грунтовых вод в Кемеровской области?"🤔 😃

Карина Король

😂 😂 😂 мы еще не то могём!

Виталий Зайцев

Про грунтовые воды не знаю, но на умственные способности автора, вличет очень сильно!!

Шельма Енот Вот!

на умственные способности автора ответа, влияет очень сильно!!вот!😃

**
*****

Сильно влияет от вливаний грунт, влиятельный становится

Николай Бочкарёв

Вот и подсказали мне тему научной работы. 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆😆сыкуны-вот

Лариса Осадчая

наблюдаются сезонные колебания!

Елена Воронина

толчками грунтовых вод в МОСКВЕ

Не
Небодевушкасамолет

у нас в КО еноты не водятся

Елена Сошникова

И много там таких енотов?

Шельма Енот Вот!

как минимум один...вот...)

Елена Сошникова

Тогда не повлияете на бассейны рек...

Елена Сошникова

Я рада за Вас!

Леди Из Нержавейки)

Вам виднее - вы же енот...

Юрий Садовский

Положительно!!!

Ца
Цапа

Подтопило

Yana Pashinceva

Пипец

Виктор Бруновский

человеческая точно влияет... !

Stormy

😨