Ша
Шальная🇷🇺

Объясните мне, что не так с мужчинами? Ну ладно День Валентина им не нравится, обгадили его как могли. Но портить настроение перед 8 марта... Я думаю это делают только те, кто не в состоянии подарить нормальный подарок, вот и расплёскивают...Спасибо вам, мужчины, желаю чтобы у ваших половинок было такое же настроение на праздник.

Ответы
Григорий

Очень важно уметь не зацикливаться на подобных объетках, ведь думать и вспоминать об этом - добровольно нырять и купаться в болоте, в котором те жабообрАзные сами тонут😊. Вы слишком умна и мила, чтоб погружаться в это)

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Вячеслав Алёхин

Думаю дело в обязаловке + гендерные праздники уже не актуальны. Я считаю что подарки нужно делать от души в любое время, а не как повинность потому что праздник. имхо

Ша
Шальная🇷🇺

Не актуальны два праздника, 14 февраля и 8 марта. Нужно быть последней дурой чтобы ждать от таких мужчин вообще когда-то, какого-то подарка. Если они 1 !!!! раз в году не в состоянии это сделать. Сделать тогда, когда их женщине это будет приятно.

Ina Jin D Rin

Это были "носочники" 🧦

Просто Ой ,Но Не Ангел

8марта ващето придумали две еврейки люксембург и цеткин и он только женский чтоб вы поздрпвляли друг друга а мужчины с какого боку то ..обьясните

Ша
Шальная🇷🇺

Вас кто-то заставляет?)) С какого боку подарки ждут ВСЕ мужчина на 23, половина бегали от армии и прятались под мамину юбку.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так это проблемы тех кто прятался ...и это те кто родился после перестройки при ссср служили почти все ...и ноют только те кто и вправду не служил ...ненужно всех под одну гребенку ..ты ж сама не глупая ...ты же думаю знаешь откуда взялся 23февраля а откуда 8марта ..просто все извратили испохабили

Ша
Шальная🇷🇺

Это Вы сейчас мне настроение испохабили. Сделайте подарок, проходите мимо, целее буду.

Don Альберто

Причём тут их половинки?если Вам испортили настроение нехер желать другим такого же,и не путайтесь между ногами таких мужчин....!!!

Slavny

https://yadi.sk/i/ZdhvX5D5smXC4g Ловите подарочек ) Записали мои песенки к 8 марта... Придется раньше чтобы не портить Вам настроение )))

Slavny

У меня московская сторожевая - она во дворе живет. А в доме Русский спаниель и японский хин )

Ша
Шальная🇷🇺

Ого, целых три,здорово)

Slavny

да ) все девочки и все веселые

Ша
Шальная🇷🇺

Жили бы в доме, у нас штук 5 было бы.)) В квартире лимит)

Slavny

молодцы! уважаю!!!

Дв
Дванов

ого. что это за "плач Ярославны"?( к чему эти обобщения? есть ведь пару-тройку и нормальных! ))

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее всего есть)

Дв
Дванов

не грусти! бывают огорченья, и люди их приносящие...( но они не должны "делать погоду в доме") С наступающим 🌷

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Ерророчка Вышла

Ну неужели Ваше настроение настолько зависимо от спрашковских "страстей"?)

Ша
Шальная🇷🇺

Где Вы страсти увидели?) Всё как всегда, заходят , гадят, уходят довольные собой.)

Ерророчка Вышла

Ну наверное потому они и в кавычках?)

Эк
Эксперт

Вот лично для меня (думаю и для остальных читателей) портить начал не я .....

Игорь

Тот, кто гадит, не имеет ничего, ни женщин, ни совести, ни даже собаки.

Ша
Шальная🇷🇺

Так им и надо,и пусть без собаки мучаются)

Игорь

😁

Пу
Путник

Идиоты были всегда и везде. И не они задают тон. Мы вас любим и ценим.)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А может это делают те кто получил носки на 23 февраля? 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

По возможностям в семье.

Ша
Шальная🇷🇺

Сколько люди могут себе позволить, такой и подарок будет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я же у тебя спрашиваю, а не про какую-то гипотетически семью 😅

Татьяна *

Это просто те, у кого нет женщин. Или денег на подарок

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже так думаю.

Анна ***

Поддерживаю Вас!!! Прям какие то дураки дурацкие!

Иванутая

Не обращайте внимание на долбодятлов😉🌻🌻🌻

Иванутая

Фуххх,а то напугал!))))

Котя

Я развратный но не отвратный😃

Иванутая

Поверим на слово!)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И какая сволочь наступила Иришке на ногу?)))

Ша
Шальная🇷🇺

Пасиб)😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А нима за шо)))Цветы чёй то не грузятся))

Ша
Шальная🇷🇺

Сайт глючит. Подарок к празднику)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот жеж радость...

Ар
Артём

Кто посмел внучку циклопа обидеть и чем?

Евгений

Хорошего праздничного настроения🌷

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Евгений

Пожалуйста.

Людмила *****

Не люблю этот праздник лицемерия.

Ша
Шальная🇷🇺

Как Вы и Ваше окружение относятся к празднику, такой и получают. У нас в семье никакого лицемерия.

Людмила *****

в моей семье тоже нет лицемерия. Это две сексуально озабоченные дамы требовали профсоюз для для женщин торгующим своим телом и лесби, нравится - празднуйте. Для меня женский праздник 12 июля.

Android

Кто вас так "порадовал" то???? 😮

Android

👍

Ол
Олёнка

У них, наверно, не то что нет возможности подарить, а некому дарить, вот и гадят. Не обращайте внимания на ущербных 🤭

Ша
Шальная🇷🇺

Да я тоже так думаю.)

Android

Для Шальной: Мужчина который сумел обидеть женщину, автоматически приравнивается к инвалиду....., по уму конечно же.....))

Жорик В Тумане

У них наверное нет женщин. )

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже так думаю.