Оксана Галямина

Наша свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу?

Ответы
Константин Никитин

некоторые в светофорах не нуждаются, идёшь по дороге или едешь, подсаживаешь кого хочешь, кто то сам садится, кому то по пути, кому то до остановки. Куда то можно проехать по дороге, а кому то по рельсам. Свобода заключается в осозновании своих целей, до одной доехал, едь до другой, хош на автобусе, хошь на самолёте, хошь на машине. Вот это свобода

Ф.
Фурийка ...

и в совершенной растерянности.....как быть и что делать...и наверно-лететь.....а не бежать и не стоять(чёт меня несёт)))

De
Delusion

не падать!!!!!

Ф.
Фурийка ...

с такими цветами светофора-захочешь,не упадёшь...команды неТЬ!

De
Delusion

и не буить..

Ф.
Фурийка ...

таки и здорово

Алексей И

Помоему она у нас вообще не только без светофора но и без любой регулировки !!

Владимир Ильинов

идти нельзя...но надо !...вот и прыгаешь))) слева направо...

De
Delusion

попрыгунчики....хаотичное движение...частиц..физика?))))))))

То
Тортуга

ВОТ!! хочешь жить- умей вертеться!!!)))

De
Delusion

юла!!!!

Наталья Л

дыщь дыщь дыщь

Александр Заря

ну примерно так,а может и не так.

Веселый Висельник

Мне человечки больше нравятся.

Александр Заря

))))подвешанные?))))

Веселый Висельник

В светофоре.

Сергей Павлов

Да. Нельзя. Возможно. Хочу.

Сергей Павлов

Умничка! Надеяться надо всегда!

De
Delusion

"Феникс из пепла-надеждою...."

Сергей Павлов

Ну, примерно. Только в следующий раз сгорать будем СЧАСТЛИВО, ладно? Даже не сгорать, а гореть. Ну потому что настоящее счастье - бесконечно.

De
Delusion

бесконечность в объятьях необъятного...

Сергей Павлов

Именно!!! Чмммок тебя!!!

Михаил Дубов

Это о какой свободе речь?

Оксана Галямина

когда ты один.

Михаил Дубов

Тогда это не свобода, а отсутствие выбора.

Ал
Александръ

истинно так

De
Delusion

)))))))

Николай Герасимович

туфта