Михаил Шаров

Бег по с утра и вечером

Подскажите, бегаю с утра (минут через 10 после сна) по 30 минут, после этого подятигвания и пресс (гдето по 6 подхода) , потом завтрак (обычно яичница) ) и на работу до вечера. Нормально ли сразу после сна так? или лучше эту процедуру перенести на вечер?

Михаил Бурханов

Если хотите похудеть, то продуктивнее велотренажер два раза в день. Утром после сна и на ночь - по 15 минут, крутить с максимальной нагрузкой, чтобы пот стекал между пальцами рук. Через два месяца себя не узнаете.
Обязательно ЕЖЕДНЕВНО.

Виктория Ч

вечером перед сном

Аннет Максимова

Когда удобно

Чиж К.

Для похудения лучше утром, т. к. у организма нет запасов энергии, следовательно жир уходит быстрее. И желательно не менее часа.

Ксана У)))

утром бег лучше конечно, а вот турник на вечер)