Татьяна

Не навредит ли бег именно с утра ?

что то там говорят что организм не проснулся ещё , нужно подождать пару часиков ???

Наиль Каюмов

Бег с утра - отличная вещь. Только перед бегом нужно съесть что-нибудь легкое и питательное. Утром самый высокий уровень обмена веществ, так что поможет держать себя в форме

Lev Fedorov

Так же навредит, как пойти в туалет, почистить зубы, сделать зарядку, только полезнее, и хорошо бодрит .

Елена Ведерникова

Это очень-очень полезно! вредит только жирам и лени)

Марина Шуршалина

будет хорошо сперва сделать зарядку, потом пробежка!!

Алексей Щелкачев

Бег с утра - это хорошо!!!

Андрей

Очень вредно! Худеть начнешь!