Ольга Панагуца

Как бег по утрам влияет на набор массы?

Желателен пример из личного опыта.

Елена Голубцова

на набор практически не влияеет на помогает как кардио да и если много есть мышуы ног подкачаються

Einherjar Russland

ой, читаю ответы и смешно и грустно. бродит все еще миф-что бег-враг массы. ребят!!! кардионагрузка бывает разной! надо развивать выносливость, нельзя только мышцы качать, все связано в организме! смотря в каком режиме бегать, если на уровне 60-70%-жиросжигание, если на уровне 80-90% от мах чсс -выносливость.

сердце-тоже мускул, ее тоже надо качать! если бегать на выносливость ни жир, ни мышцы никуда не уйдут, так сердечно-сосудистая система будет работать в другом режиме!

Лариса Коршунова

отрицательно!! ! если еще плохо кормят! ! высыхаешь как скелет!! ! иногда только если! разок в неделю!

Наталья Вега

Обратно пропорционально. За последние двадцать лет я похудел на четыре кг, было 80,работа сидячая

Алексей Логинов

Массу сбросиш, если больше 10 минут бегать будеш.

Ев
Евгения

чем дольше бегаешь - тем меньше массы