Екатeрина Иванова

Кленбутерол (жирозжигатель) + бег по утрам\вечерам + тренажерный зал= ???

хочу похудеть и не сбросить мышечную массу, пол года ходила на тренировки и появился хороший результат.. мышци есть но под жиром... так вот.. что будет если я буду по пн. ср. пт. бегать а в остальные дни.. кроме воскр. ходить в тренажерку... ну и пить кленчик придерживаясь диеты... естественно ?? кто шарит в этом все?

Vladimir Molchanov

если это вы на фото то жиросжигатели вам противопоказанны впринципе:)

Евгений Б

видимо, ты на фотке? забей и все, по моему шикарно.. а так бегать надо каждый день, утром, но не рано (организм должен забиться энергией, поэтому пока не проснешься сама по себе не думай бегать) а всякие бутеролы.. хм.. я считаю все это хуйня, больше бегай и занимайся. кушай здоровую пищу.

Di
Diana

Если зал для нароста мышц - бег исключить! в крайнем случае ходьба)

Василий Винокуров

= отличное тело) ) дашь мне свой номер, когда будет такое тело)))

Игорь Летов

Тебе нужен L-carnetine, суть в том, что жировые клетки расщепляются и организм использует их как энергию, как результат прилив сил. Это не жирозжигатель, но суть таже, только более щедящий) У тебя хороший план, смотри что бы не настиг перетрен, а как следствие, упадок. Удачи тебе)