Юлия Дроздова

Если на тренажерном зале упорно каждый день с утра до вечера качаться. Можно ли за три или четыре месяца. Накачаться?

Екатерина Краева

тарчком ты будешь)

Марта Зайцева

Таня села на диету Легла на пол, качает пресс Скрипя зубами приседает На море ехать через час

Жа
Жанна

Нет каешн. На это время требуется. И смотря как будешь качаться. Качайся большим весом чтоб раз 8-10 только поднять мог.

Евгения Батвинкина

можно очень легко заработать перетрен
и тогда тебе уже будет не до тренировок

Olga Sukharenko

нет нельзя, мышцы растут во время отдыха (сна) , если будите заниматься каждый день они просто не будут успевать восстанавливаться.. одного дня ну никак не хватит чтобы восстановиться. На мой взгляд самое оптимальное посещение спорт зала – это раз в 2 дня или можно даже еще реже

Шалбуров Алексей

Тренировка 3 раза в неделю, продолжительность максимум 1,5 часа. Тебе хватит. И результат будет, накачаешься. Вопрос насколько)))

Светлана Пронина

тренировка приведет к катаболизму ( гугли долго объяснять)
тренировка должна занимать около часа - 1.5

но топовые билдеры советуют заниматься по 40 минут, но они в сплитте занимаются 6 дней

Олеся Чунихина

Зависит не от частоты тренеровок а от качества

Мария Разживина

да как на качелях так и на тренажерном зале!? если ты терминатор то качайся с утра до вечера если человек то качайся как все по 1 часу! а то эффект будет обратный