Дмитрий Бабкин

Кто ходит в тренажерный зал ранним утром? Ваши ощущения.

Распорядок дня никак не позволяет тренироваться вечером, а уж тем более днем. Поэтому есть 1 вариант - утро. Часов в 7:00 - 7:30. Вставать планирую в 5:30, чтобы успеть позавтракать и проснуться.. .

Как долго вообще в таком режиме выдержать то можно? )

Анастасия Немкова

Сначала будет трудно и захочется всё это прекратить, бросить. Со временем втягиваешься и идёшь туда, как на работу. Важно найти хороший зал, с качественной вентиляцией и хорошим бассейном.

Эмилбек Осконбаев

Лентяи собрались... Много лет хожу в зал к 7 утра, считаю это более удобным вариантом. Причин несколько: в зале мало народу, не душно (зал открывается как раз в 7 утра) , чисто, все блины и гантели на своих местах. После треньки ты свободен, нет никаких отговорок типа - много работы и нужно задержаться, нужно заехать куда-то по делам, устал и т. п. После трени можешь весь день спокойно и хорошо жрать.

Cr
Crux

я раньше всегда с утра тренировался... в 6 как штык) отлично себя чувствовал да и бодрость на весь день, а ща не могу заставить себя проснуться во столько, разленился 🙂 Мне кажется с утра даже лучше, но не забывай, что с утра нужно больше внимания разминке уделять

Екатерина Кошель

По мне с утра можно прийти и сделать не очень интеснивную тренировку или разминку.
А вечером основную тренировку. Так лучше.
А от бега и аналогичной нагрузки вообще в сон клонит

Дм
Дмитрий

Насявкать организм во время, когда он ещё спит-идея не из лучших. Отдача и результативность таких тренировок незначительна. Часов в 9-10(крайний случай - 8 ) оптимальное время для любых тренировок.

Анфиска Орлова

Я хожу ( езжу)... двери открываю:)))) . ощущения -нормальные..