Роман Постричев

МОжно ли ходить с раной в тренажерный зал???

Ребят, подскажите: недавно резали фурункул на подмышке, уже прошло 2 недели после выреза, осталась рана небольшая, можно ли ходить в тренажерный зал, если после тренировки обрабатывать рану антисептиком (спиртом например), рукой шевелить не больно, хоть вверх, вниз, или же стоит подождать до полного заживления?

Андрей

до полного заживления стоит подождать, потом болеть может, лучше еще подождать а потом смело ходить