Эрлан Дыйканбаев

Можно ли ходить в тренажерный зал?

Всё началось неделю назад. Начал часто ходить в туалет, раз в 15-20 минут примерно. Не обращал внимания. Вот вчера сдал анализ мочи, завтра будут результаты. А сегодня утром, когда проснулся, то ноют почки с обоих боков. Завтра в тренажерном зале тренировка. Пойти можно? ничего ведь страшного? ) (я удмаю, что просто простыл и всё)

Ирина Архипова

При любых инфекционных заболеваниях физическая нагрузка крайне нежелательна.

Ирина Грановская

Лучше конечно спросить у специалиста, но мое субъективное мнение - что нет. Это может быть как и простуда так и камни в почках и т. п. Ждите лучше результатов анализа, а там будет видно можно заниматься нагрузками или нет.