Игорь Мазурин

Для тех кто ходит в тренажерный зал???

Я начал качаться но нагрузку не рассчитал болели все мышцы рук... .
Я делал по три подхода 30 кг.... сейчас же думаю 20 кг по 2 подхода

А вы как начинали и на сколько и через сколько увеличивать

Марина Прояева

Ты не корректно описал ситуацию.. . Какие упражнения? Сколько повторений в подходе? И неужели ты додумался делать исключительно руки?

Но если интересны лишь они, то посоветую следующее: подойди серьёзнее к вопросу))) ) Расписывать весь комплекс тренировок тут не буду - долго. Если будет интересно - напиши и всё расскажу.

Нина Серебренникова

Боль в мышцах - это молочная кислота и отличный стимул продолжать. Качайся дальше и не дури никому голову.

Денис Зайцев

Не бери тяжелые веса. Бери доступные для себя веса и побольше повторений.

Леонид Рогачевскии

Качаться надо тяжёлым весом, легким не накачаешься