Анна Сазонова

Можно ли ходя в тренажерный зал набрать в весе?

Жанна Галькевич

да, мышцы много весят, тяжелее жира

Станислав Пак

Можно, выберите соответствующую программу занятий и питания.

Галина

мышцы много веся они тяжелее жира но ты девочка и тебе не светят мышцы.. за всю жизнь грамотных тренировок+питание ты можешь набрать до 2 кг чистого мяса.... посещая тренажорный зал усиливается аппетит... так что есть будешь больше вес вырастит....