Николай Фролов

Можно ходить в тренажерный зал с повышенным внутри черепным давлением?

Можно ходить в тренажерный зал с повышенным внутри черепным давлением? И что вообще не следует делать с этой болезнью

Олег

ходи если на кладбище торопишься

Александр Канин

У меня друг с этим ходит, но рискует правда!

Александр Старушенко

А как Вы узнали, что у Вас повышенное внутричерепное давление? :)))) Меня всегда удивляет этот диагноз :))

Ан
Анюта

нив коем случае!!! !

Юличка Дидович

да не слушай их я кикбоксер сам с вывихнутай нагой ходил и норм мочил гадов чертей не русских

Надежда

Можно. НО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА!! ! И что врач разрешит вам делать, то и будете. У меня просто давление и ...так я хожу и только на велотренажер, степпер, дорожка (ходьба) и элептический тренажер. А дома гантели по 2 кг. НИЗЯ больше. Но у меня контроль по пульсу, а у вас не знаю как. К ВРАЧУ своему он расскажет.

Любовь Чиненова

сильно не перенапрягайся... а вообще оно от курева и водки.. . сильнее повышается чем от спорта...

Димитрий Бобров

Летом ходить в спортзал, не советую.