Антоха Зайцев

внутри-черепное давление

И у меня внутри-черепное давление.
Сегодня я ходил в больницу, и сказали что все из-за моей качалки, типо нагрузки тяжелые. И чтобы это вылечить нужно прекратить этим заниматься.
Вопрос я должен СОВСЕМ бросить спорт?
Я паралельно занимаюсь футболом, могу ли я дальше заниматься им?

Александр Зверев

Потом через года 2 ты можешь заниматься,

Егор

должен или нет - это как врач скажет. а потом тебе решать, что дороже, здоровье или качалка

Андрей Овчинников

Прочитай в интернете про яблочный уксус. Я пил по инструкции его где то месяц. и голова перестала болеть. Он чистит сосуды. Все головные боли от плохих и забитых сосудов.