Ле
Лера

Власти Гонконга выплачивают каждому жителю по $1300 для спасения экономики. Единоросс исаев: те, кто призывает к прямым выплатам населению, хотят "расшатать ситуацию".

Ответы
Zаиц Харофый

У гонконга вся медицина платная, социалки нет вообще. Им эти 1300 как нам 5 тыщь рублями. Так что уймись.

Александр

Зубы бы ему расшатать.Пассатижами,в прямом эфире, пусть Малышева шатает, рейтинг взлетит!

Епифания

Выбрал в Думу подонков, вот и результат. Хорошо хоть Путин по-прежнему велик и могуч!

Ишак Матрос

Ой, надо ему, великому и могучему, намекнуть, что в Думе – половцы...

Епифания

Он и сам знает, сам и подбирал старательно...

Валерий Иванчик

только цены вырастут,нахрен эти подачки. работа людям нужна и нормальная зарплата

Ле
Лера

Ну работа нормальная есть. Зарплата тоже.🤷🏻‍♀️ Все зависит от навыков и умений человека.

Валерий Иванчик

сейчас много людей без работы. транспорт,жд,авиа...а у многих кредиты и ипотеки,просто долги...часть вообще молодых на съёмных квартирах

Татьяна

Валерочка, дорогая! Вы лично это слышали своими ушами? Видели своими глазами?

Сеня

У Батьки проще подход - иди на биржу и поработай на не любимой работе)))

Алексей Генералов

Они даже не средние, они могут себе позволить такое в Гонконге.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не для спасения экономики, а для поддержки автопрома!

Юр ..Спб

Никаких выплат населению!!!!!Перебьётся население

Скромный Незнакомец

Это бывший махновец? Ну а что вы от него хотели?

Bionic Commando

Нечем выплачивать фантики обанкротились

Владимир Игнашов

единороссы сами себе могилу роют !!

Александр Кочубеев

Хватит гадить на хорошем сайте!

Ле
Лера

Хороший? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Юрьев

Прочитал было "единорог исаев".

Миша Чернов

ну поедь в гонконг-может дадут

Ле
Лера

Поеду 😉

Татьяна Сентюрева

Гонконг небольшая страна

Тимур )

ничего не вы платят 😆

Злой Русский

Дайте ссылку на источник

Ле
Лера

Вас что в гугле забанили 🤷🏻‍♀️

Злой Русский

Просто интересно откуда вы эту туфту взяли

Владимир Беккер

И русским заплатят.

Alex K.

он же единорсс...