Кристина Курилович

Моя мама побрызгала горло "Люголь спрей" СРОЧНО, вопрос внутри

Не хватает дыхания и дискомфорт в районе"Солнечного сплетения" что делать

Людмила Антонова

Тавигил, димедрол или что другое, антигистаминного действия. Срочно. Таблетка Валидола под язык, так же не повредит. Ну и 03, если совсем плохо.

Эля Лиса

Не дай Бог отек Квинке гортани, бегом вызывайте маме "скорую"!!!

Горшков Александр

В Скорую звонить, чтобы не было аллергического шока.

Амина Алипханова

Вызвать скорую, как не было анафилактического шока

Светлана Пузицкая

Вызывай скорую !!!Может быть отёк Квинке ---тоже аллергия, но страшнее. Все симптомы как у Вас. Хлористый помогает хорошо в вену --если не в вену, можно ампулу открыть и так выпить. Бегоооом....

Альфа Призрак

Скорую срочно, у нее аллергия на йод - тяжелая форма - отек квинке

Евгения Мордакина

нужен срочно антигистаминный препарат.. и скорая.

Людмила Гошко

вызвать врача

Spartak Bghjn

Я когда-то тоже себе брызгала. Один раз. Такая гадость.
Пусть водички попьет и дай что-нить антигистаминное.