Алексей Андреев

У кого-нибудь отекало горло от Люголя-спрея?

Конечно будут советовать идти к врачу. Я у него уже была. Записана на анализы. Просто хочу узнать как часто бывает такая реакция на Люголь (содержит йод) . Если у вас или ваших знакомых было такое, напишите, пожалуйста, что вам врачи говорили, что делали?

Валерий Закарлюка

Скорее всего у вас аллергия на йод, тогда вам люголь и другие йод-содержащие препараты нельзя!

Александр Астахов

Не пользуйтесь люголем у меня от него в горле тоже неприятные ощущения, я потом стал пользоваться гексоралом.

Катя Катерина

нет, не отекало. было просто такое ощущение

Эльмира Асаналиева

ДА, было! у мужа!! ! отекло жутко!! ! с трудом дышал! аллергическая реакция пошла! но прошло быстро! выпейте что-нибудь вроде диозолина!