Александр Будылин

зависимость от спрея для горла

может от спрея для горла Ангилекс развиться зависимость, если я его периодически прыскаю в горло для профилактики? Т. к. у меня удалены гланды, то горло довольно часто воспаляеться. и я стал этим спреем периодически орошать горло даже если оно не болит (а в интсрукции сказано курс лечения максимум 5 дней)

Наталья

брызгай всего-то 2-5раз в день не больше а то тошнить будет.

Димитрий Бобров

орошайте мирамистином, он не такой ядреный

Светлана Прохорова

нет - у меня та же история - гланды в детсве были удалены и горло почтив се время вопсаляется - тоже очень часто ингалипт брызгаю

к сожалению это вынужденная мера

но я брызгаю только когда горло уже болит или першит, просто так для профилактики не брызгаю

попробуй тоже брызгать когда уже болит горло, а не дял профилактики