Павел Клочков

горло, помогите. можно ли иокс (спрей) пшикать на гланды? у меня хронический тонзиллит

Татьяна Кузьмина

у меня хр. тоже ингалятор БИОПОРОКС-антибиотик местного применения. отличный-но дорогой. иокс хороший-действие большое, противовоспалительный, противомикробный.

Ситдекова Валерия

Чтобы горло прошло в домашних условиях! Нужно взять тёплую водичку положить туда 2 чайных ложек соды и йод 3 капли и пополоскай горло и 1 час не кушай! А потом можно кушать шикарно помогает!!

Настена

Мне помог только Йокс спрей и ничего кроме него! Мучалась тонизиллитом и фарингитом пол года. Ничего не помогало. Пшикала на каждую гланду перед сном ничего не пила и не ела после этого. Эффективно!