Валерий Остапенко

У мужчины (нормального,настоящего)есть кодекс чести и достоинства,не позволяющий ему обижать слабых(стариков,женщин,детей),дерзить им,пошлить. Интересно,жлоб хамящий здесь несогласным с ним,к какому виду животных относится? Как его назвать одним словом?

Ответы
Фило Софочка

Браво,Валерий!Когда сын был маленький,у него было ругательство (из садика принес)-гнида черножопая,второе слово отбросим,чтобы неправильно не поняли-короче,гнида

Валерий Остапенко

насекомое? класс! очень похоже

Лариса Larisa

ТОЛЬКО ЧТО,ВАЛЕРИЙ,Я С ТАКИМ СТОЛКНУЛАСЬ,НА ПРОСТОРАХ СПРАШИВАЛКИ, КОТОРЫЙ МЕНЯ ОБМАТЕРИЛ ЗА ТО ,ЧТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС!

Валерий Остапенко

во первых,извиняюсь за таких мужчин. во вторых,простите ущербного. в третьих,как вы его назовёте?

Лариса Larisa

ЭТО ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО,ЧТО ВЫ ИЗВИНЯЕТЕСЬ ЗА ТАКИХ. Я УЖЕ ЕГО НАЗВАЛА УРОДОМ, ОН ОТВЕТИЛ- ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?)

Валерий Остапенко

это обычная история здесь

Лариса Larisa

К ЭТОМУ НЕВОЗМОЖНО ПРИВЫКНУТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ УДИВИТЕЛЬНО,ЧТО ЭТО НИЧТОЖЕСТВО И НЕ ОПРОВЕРГАЕТ МОЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ)

Валерий Остапенко

эти упыри питаются вашей энергией. и злят специально. отправляйте сразу вЧС и забудьте,это их злит больше всего. игнор

Лариса Larisa

СПАСИБО ЗА СОВЕТ И ПОДДЕРЖКУ!

Виктор Юркевич

Зачем называть грязную пустоту, не проще-ли не обращать внимание если его поведение Вами не приемлимо, а значит отсутствует

Татьяна Эргашева

Да не обращайте на этого БАЛБЕСА внимания, не общайтесь тьфу на него!

Roman Koval

у меня спортивная этика..та и душевная..девушку не пройду возле хама

Ирина Лавелина

Животных жалко, а это просто хамло. Спасибо Вам за Ваше мнение.

Валерий Остапенко

в основном называют козлами

Александр Осипенко

Да как не называй, он так и останется мудаком!....

Олеся

Никак....не адо с таисми спорить...пройти мимо...

Галина Мамаева

Здесь нельзя ругаться 😝

Вера Романова

жалко обижать какое-нибудь животное

Валерий Остапенко

можно придумать новое: - чмошное бздемо,например

Наталья ***

Животных люблю! Чудовище - самое то)))

Лана ******

Никак не называю) Просто игнорю)

Ольга Калинина

пропускайте его!... пусть летит...

Луиза

А животное то в чём провинилось?

Таирия

Тварь смердящая. Без названия.

Ирина

чмо,,. просьба не путать с мачо

Валерий Остапенко

жёстко,но верно

Ирина

👌

Яна Баштар

Козляка..! 😜

Анастасия Захарова

никаким не надо называть...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так вы же назвали-жлоб.

Валерий Остапенко

это версия

Анна Вест

Козлы!

Валерий Остапенко

точно,пусть так