* Эрика *

Сначала видят во мне Эротику! Потом восклицают: Эврика!! И лишь потом называют Эрикой!!!

Ответы
Tata Savko

БЫВАЕТ ЕЩЕ И ЭРИК ... Он с удовольствием смотрел на женщин …
Вон та … ладненькая такая … маленькая, курносая, с озорными глазами …
А эта … пухленькая, смотрит на него, улыбается, … аппетитная …
Да и мадам ничего … среднего роста, ширококостная, немного жирок проступает … облегающая одежда только подчеркивает эти выпуклости, но не портят ее фигуру …
О! … Еще одна … правда с детьми, но они ему не помеха, если женщина нравится ... то …
Эрик оглядывал присутствующих, улыбаясь, широко отрывая рот, обнажая зубы, … красивые и крепкие … Он знал … это его не портит, а делает умильно-привлекательным …
К компании женщин подошел молодой человек … вот наглость какая … можно выбрать где-то в другом месте, а не заглядываться на окружающих его …
Эрик втупился взглядом в наглеца … тот ни как не реагировал … более того, рассматривал его с неподдельным интересом …
Эрик быстро нагнулся и бросил в не прошенного гостя охапку чего-то попавшегося под руку … все засмеялись …
Эрик протянул руку … для приветствия, … но этот тупица никак не хотел ее брать! … Рассердившись, Эрик не захотел взять предложенную ему руку толстушки, и вновь протянул конкуренту … Тот, поддавшись на уговоры, протянул в ответ … Реакция была мгновенная. Эрик спрятал свою и начал кусать себя за предплечья, голень, не отводя взгляда, … явно давая понять противнику, что он с ним сделает, если тот не удалится.
Все опешили, но засмеялись. А конкурент явно не желал ретировать. Эрик видел, как на него посматривают женщины. Он решил унизить незваного гостя. Осклабившись в улыбке, он извлек свое достоинство, призывая противника сделать тоже самое и продемонстрировать свою сексуальную мощь …
Хохот стоял неимоверный. Молодой мужчина отошел на задний план.
Эрик прошел победные три круга и уселся с царственным спокойствием, взирая на понравившихся ему женщин.

Возле клетки с Эриком (обезьяна) было написано: «Зооуголок собирает деньги для покупки подружки для Эрика».

Евгений Лебедкин

От древнескандинавского имени Eiríkr: ei (вечный) + ríkr (могущественный, богатый; властелин, правитель).

В католической традиции почитается святой Эрик Шведский, покровитель Швеции и шведской столицы Стокгольм.

Кристина Писаренко

😄 Ну,просто люди прочитав первые буквы догадываются,что дальше,а не читают.Лень-матушка.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне Эрика..больше всего нравится..!Но наверное и от других имен есть?Ведь не зря? Эрика?

Странник

внешне эротика, ближе открывают тебя...Эврика, и потом открыв..Эрика)

Виктор Шмат

Ты конечно прелесть...всё-таки наши девушки очень красивы...

Игорь Виняев

это-же прекрасно,когда женщина вызывает восхищение! 🌹

* Эрика *

О, йессс...

Игорь Виняев

значит у тебя всё в порядке.

* Эрика *

С этим - да!

Игорь Виняев

рад за тебя!

* Эрика *

Сама радуюсь!

Игорь Виняев

рад за тебя.

Misha Rozenblum

А если поменять порядок! Эрика! О Эврика! Покажи эротику.

Шандал Саня

Эрика!!!!!!!!...Ты такая Эротичная!...Эврика!..А давай....ться!

* Эрика *

ОбщаТЬСЯ? да не вопрос!

Шандал Саня

Догадалась таки....Молодец!

* Эрика *

Я умненькая девочка...

Шандал Саня

Умная и эротичная......Класс!!!!!!!!

N_
Nandi ____________

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Akyl Zhumiyeva

а я сразу вижу Эрику)может из-за того что я девушка:)

Babash Aliyev

Ты сама выбрала этот портрет.Зачем обижаешься ?

Харламова Аксинья

даже не знаю... сочувствовать или завидовать?)

Сергей Gunther

Переверни...Сначала было-имя...Потом-нашёл...

Манасбек Ибраимов

если бы я вас увидел я бы сказал бы почему 🙂

Дима Троицкий

Как прикольно открывать и закрывать глаза

Viktor Eisfeld

Навеное интересно быть в центре внимания?

Grzess Poznanski

ПЕРЕД ГЛАЗАМИ - РАФИНИРОВАННАЯ ЭРОТИКА

Баха Бмв

вообщем ты теперь порно звезда значит

* Эрика *

Вообщем, обидел ты сейчас меня круто...

Сергей Билуха

значит-сексуально-привлекательная..))

Сергей Билуха

Ух ты,так ты модель ?ну если это правда,то внешне ты должна быть красивой..))ты из России?

* Эрика *

Да не модель я, ростом не дотягиваю, и слава Богу!!! Просто хорошо сложена. Я - из Новосибирска.

Сергей Билуха

далеко однако...ну если тебя фотографируют,значит есть где то фото твое Эрика?

* Эрика *

По условиям контракта - только в фирменных магазинах могут быть мои постеры и только на улицах возле этих магазинов - баннеры. Однако я нашла своё изображение в инете, сейчас этим вопросом занимается мой юрист. Поэтому фото с постера всё же выставила в ММире, только не решилась - полностью, поэтому пока "безголовая".

Сергей Билуха

посмотрю обязательно)),ты влюблена Эрика?