Варфоломей Орлов

А нужен ли женщине муж если она в положении и на все положила три буквы !

Ответы
Виктория Окьнабе

Я считаю. что нужна семья. Семья нужна для правильного воспитания детей. Если женщина, будучи матерью одиночкой. рожает девочку, то воспитывает ее в духе что все мужчины козлы. А если мальчика, то он вырастает инфантильным. Поэтому нужно бороться за семью. Причем полноценную

Варфоломей Орлов

Согласен но не всем она нужна то полноценная .

Виктория Окьнабе

нет. это чаще всего от того что не сумели создать семью

Варфоломей Орлов

В чем то вы правы будите ?

Макаровна

В этот момент она мужу нужна, так как вынашивает его потомство и он он должен учитывать, что без полного погружения в этот процесс, здорового потомства не получится

Татьяна Сивенкова

Муж - существо в хозяйстве нужное. Не отказывайтесь, берите, поменять никогда не поздно

Александр Жданов

да флаг в руки такой женщине! Только потом не стоит слышать от нее никаких уверений...

Варфоломей Орлов

Согласен с этим однако . Но пототом все же элементы просит не малые !

Александр Жданов

ну уж нет. Умерло, так умерло!

По
Половинка

Очень нужен....должна же она на ком то эти три буквы ....складывать)))))

Татьяна Байганова

мужское плечо всегда нужно женщине дело не в сексе а в отношениях

Варфоломей Орлов

Так все так делают до конца дней своих !

Татьяна Байганова

что в этом плохого?

Варфоломей Орлов

Да нечего . Все хорошо если есть вера надежда любовь

Татьяна Байганова

вы правы

Варфоломей Орлов

А я всегда прав от части !

Александр Ипатов

В ее положении категорически ложить на 3 буквы запрещено

Варфоломей Орлов

Простите но это прочитано в интернете а не взято из головы !

Александр Ипатов

Вас понял добра

Варфоломей Орлов

Просто лажу где придется и читаю всякую лабуду российскую

Ирина Карпова

дедулька снова бесплатной рабочей силой интересуется.

Ирина Карпова

правда в глаза не нравится?не хамите дедушка.

Варфоломей Орлов

Ты не девушка а паршивая овца на закладке !

Ирина Карпова

я ваш сельский жаргон не понимаю.но повторю еще раз- хамить необязательно.

Варфоломей Орлов

От ебись . Тебя я еще не спросил что мне нужно !

Ирина Карпова

что вам нужно, все уже знают.только хамство ваше никому не нужно.и деревня красный лапоть тоже.

Лиана Шарафутдинова

Думаю да.. только любящий и заботливый

Людмила Канивец

Ещё как нужен! И муж и отец ребенку!

Варфоломей Орлов

Ну это как сказать порою сами женщины не чтут этого !

Людмила Канивец

В состоянии беременности так с некоторыми бывает...

Варфоломей Орлов

Согласен с этим . Просто ко мне многие приходят за советом как жить дальше ?

Людмила Канивец

Перетерпеть... Родится ребенок и все наладится. Хотя , меня раздражают такие настроения у беременных... Как-то надо и о муже не забывать и об окружающих!

Варфоломей Орлов

Ну всякое в жизни бывает . Не нам судить про это !

Людмила Канивец

Я никого не осуждаю, просто это моё мнение.

Варфоломей Орлов

Я согласен с этим . Также обсуждаю это ?

Na
Natalia

По большому счету, не нужен🤷‍♀️

Реалист (27 Регион)

И больше ложиться не собирается???

Улугбек

Ты, Варфоломей, верно смекнул!!!

Екатерина

Она сама разберётся, без вас

Люда Калиниченко

О боже, конечно нужен!!!!

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас он ей необходим

Сергей К.

Когда женщина в положение, особенно в последние месяцы, ей остро необходимо и моральная и физическая поддержка

Варфоломей Орлов

Согласен с этим но делается всё на оборот они сами делают большие проблемы с этим выгоняя мужиков из дома !

Сергей К.

Два раза прошел через это и еще мог бы не один раз. Для мужчины ничего сложного, вся тяжесть беременности лежит на плечах и в животе женщины !

Варфоломей Орлов

Согласен с этим . Но дудурь которая имеется у обоих уходит с годами !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И откуда у неё 3?..

Александр Грызлов

Это она решает

Александр Захаров

У нее и спроси.

Ле
Лена

50%скидка