Роман Коваленко

Как попасть на просмотр в европейские клубы? ? У меня есть брат 96 года рождения, лет с 5 профессионально играет.

Вот думаю, куда можно обратиться, может есть агенства, которые занимаются отбором? В данный момент я рассматриваю Италию.

Миша Маликов

Уверен, "Милан" его возьмёт:) )
P.S.Ты что, думаешь всё так легко? Я тоже в футбол хорошо играю, футбольной школы жаль в городе нет нормальной.. .
Сначала надо на внутренней арене себя показать, чтобы выбиться в западную Европу, или сразу туда ехать

Екатерина Краева

если он не игра в основе клуба в котором проходил обучение то даже и не мечтайте