Светлана Изотова

Можно ли попасть в профессиональный футбол в 18 лет?

Играю в фут сколько себя помню, в последнее время стал играть еще лучше, но вот беда, шансов заниматься профи. футболом не было т. к жил в деревне, щас де учусь в техе и огромное желание играть в футбол уже профессионально
p.s Живу в Уфе

Альбина

Смотря как ты играешь!

Юлия Хавроничева

КО/АШ/НАШНА МНи 25\\ыаъдх ЯИ Я ПАПАЛ НЕ ТО ЧТО КИРЖАКОВ В ФУТБОЛ, Я ВАПЩЕ НИ ЗНАЮ КАК ОН ПАПАЛ В ФУДБОЛ!!