Влад Ибрагимов

скажите возможно ли попасть в профессиональный футбол мне 18 лет

раньше играл от невского фронта до смены играл за коломяги и динамо в данный момент играю за сборную коледжа ХОЧУ ДОБИТСЯ ВЫСОТ

Nikita Milanovsky

История Графите.

Родился и вырос в бедной семье в страшной дыре на окраине штата Сан-Паоло. До 20 лет торговал мусорными пакетами и подрабатывал уборкой мусора у богатых горожан. По вечерам гонял мяч, его заметили, он попал в клуб "Матоненше". Потом в его карьере были такие "гранды" как "Ферровиариа Аракара" (Ферровиариа по-португальски значит "Железнодорожник", Аракара - крупная река в Амазонии, где якобы во время войны была секретная нацистская перевалочная база), "Санта-Крус".
В 23 года он попал в действительно серьёзную команду - Гремио. Там сидел в глубоком запасе, вернулся в Санта-Крус, после чего укатил играть в Корею.
Из Кореи попал в крепенький клуб "Гойяс", там и зафеерил. Из Гойяса его купил Сан-Паоло. В Сан-Паоло за 3 сезона сыграл 44 матча, забил 17 голов. В основном выходил на замену. Выиграл кубок Либертадорес (в финале не играл), вышел на замену в финале Межконтинентального кубка