Константин Загаров

Реально ли пробиться в профессиональный футбол в 18 лет?

Шурик Каримов

пеле в 18 чемпионат мира выиграл так что очень даже реально

Миша Бабкин

Всегда можно. Главное чтобы тренеру понравился. Если он в тебе хорошие качества увидит, то возьмет. Старайся! И все получится

Эльмир

очень даже! самое то!

Катюня

если до этого не играл то нереально, да даже если играл шанс невелик

Носир

если деньги есть то можно

Ви
Виктория

есть деньги есть связи т. е влиятельные люди) ты уже профессионал)) ) но на скамейке))) ) к 30 годам заиграешь как зырянов)) )

Татьяна Фруктова

только действия на поле покажут готов ты или нет.
обычно в академии с 5 лет уже играют

Ге
Генрих

можно канешно !!!Но тебя сейчас нужно очень хорошая подготовка .

Марат

Можно, но мало шансов, нужна очень хорошая физ. подготовка и желательно деньги или связи!)))

Алёна Андрющенко

Реально если ты талант