Кт Мпо Ду.

галкину пришло время жениться девки достойной не нашел и женился на бабке. король филя тоже пренебрег красатухами... одинок голосистый басков... дамы вам не обидно за себя? че у вас не так?

Ответы
Лариса

Эти люди выбирают тех,с кем им выгодно или комфортно.Вопрос о любви даже не стоит.Мотивы у всех разные. У Галкина и Киркорова скорее всего незавершенные отношения с их матерями вот и произошел перенос на Пугачеву. Басков обжегся в первом браке теперь осторожен

Кт Мпо Ду.

бедненькие...

Людмила Варивоцкая

Красиво написали.. Но ,чтобы знали: у женщины возраста нет. Это у мужчин ПРОПАДАЕТ СИЛА в теле.И довольствуются ..хотя бы изредка прикоснуться к женскому телу.. ДАЙ,БОГ.АЛЕКСАНДР,не знать Вам таких проблем ВСЮ ЖИЗНЬ!

Кт Мпо Ду.

бабки отдыхают...

Людмила Варивоцкая

Александр,бабки на рынке с семечками.. Не надо так о женщинах.. Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ. И НЕ СКОРО БУДУ БАБКОЙ... Старимся. Жизнь БЕЖИТ. Но не всем дано и столько прожить на Земле,сколько мы уже прОжили. Моложе не будет никто своих лет. Но красота может быть до последних дней... Я хочу уважать Вас ,не видя даже. ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН ВСЕГДА!

Кт Мпо Ду.

и что? быть бабкой не в нюх?

Людмила Варивоцкая

Я--ЛЮБИМАЯ БАБУШКА для внуков. Для мужчины--ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.

Руслан Абдугалиев

У этих парней нет проблем с дамами и пусть гуляют . Осеменение талантливыми семенами видимо необходимо большему количеству претендентов, а если они женятся то это не паханое поле на много сократится, как то так.

Раиса Кравец

Их давно на отдельный остров отселить надо. И пусть свою "дуру гонят" и с жиру бесятся. Надоели и нам бабкам и молодежи своей придурью. Примера молодежи хочется достойного Не стало Павки Корчагина, жаль

Кт Мпо Ду.

жирик тоже клоун.

Раиса Кравец

Ну народ-то веселит. У нас же много грустного

Кт Мпо Ду.

они другим не дают а другие есть и придут когда этих сгонят и они не хуже.

Раиса Кравец

Дай то Бог

Кт Мпо Ду.

хорошего вам вечера

Александр Жук Эстония Таллин

вся элита скурвилась и толи ещё будет штаты хотят разрешить детям менять пол до пяти лет трахаться нельзя но решать быть мужиком или бабой это можно

Кт Мпо Ду.

а церковь бабло стрижет...

Ирина Королева

А дамы молчат, И не пишут писем...-Все потому что - НЕ ОТ НИХ ЗАВИСИТ: кто в кого влюбляется первым: кто сидит на горшке или... - у кого сдали нервы!

Кт Мпо Ду.

правильно...

Артур Недбайло

Умные женщины прекрасно понимают кто такие (как мужчины) Филя и Галкин ! И не за какие коврижки не пойдут за них замуж !!

Кт Мпо Ду.

коврижки не в моде а вот за бабло умные толпой повалят!

Артур Недбайло

Нет. За бабло ? Это уже не умные ! Да кто им хоть копейку даст ? Филя ? Да он удавится за копейку !! Галкин то же !

Кт Мпо Ду.

ну что я могу сказать? мир арлекинов мне не известен...ебнутые они конечно.. а сережа зверев?

Артур Недбайло

Незнаком.

Кт Мпо Ду.

ясное дело

Ирина Чарикова

На свете так много других интересных людей.Вот лично Вы мне гораздо интересней,чем весь шоу бомонд вместе взятый.

Кт Мпо Ду.

блин...я стремительно расту всвоих восхищенных глазах...!

Ирина Чарикова

И правильно!

Кт Мпо Ду.

хорошего вам настроения!

Ирина Чарикова

И Вам!

Надежда Ермакова

так Басков - голубок! Это у него не так. А Филя с вороной,у них свои тараканы,раз на них никто не польстился!

Кт Мпо Ду.

из за вас непутевых судьбы их переломаны...

Зинаида Шевкоплясова

Это вы у нас у женщин спрашиваете?Вы представляете какая красота когда муж моложе на 20 или 30 лет?

Ле
Леа

А есть другая категория мужчин - жёлчные мужики, которые сидят в инете и судачат о чужой жизни

Кт Мпо Ду.

и второсортных подсматривающих телок...

Ле
Леа

Я не ошиблась..)))

Галина Бузаева

У Дам всё нормально.Но Вы хотите ненормальных и испорченных пристроить. Вот и не получается

Кт Мпо Ду.

я их терпеть не могу...вам старался... а вы выпендриваетесь...

Галина Бузаева

Мне Ваши короли и задаром не надь и за деньги не надь

Кт Мпо Ду.

ну и правильно от них вы не дождетесь поздравления а я поздравляю вас с Праздником и желаю вам хорошего настроения!

Галина Бузаева

Я благодарю Вас

Сергей Павлович

А Галкин не хочет на бабуле жениться . потому и одинок! А на молодой ему Пугачиха запрещает.

Кт Мпо Ду.

читайте внимательно...

Сергей Павлович

Я хотел написать БАСКОВ!

Та
Татьяна

Нам за себя???!!!! А что нам обижаться? У нас все на своих местах. За Пугачеву мы не отвечаем.

Кт Мпо Ду.

мимо прошли...чт то не так...

Vi Za Vi

Во первый Галкин -пидор. Во вторых,это чисто еврейские дегегеративные браки и связи.

Кт Мпо Ду.

от галкина не ожидал...

Владимир Севастьянов

Да нет что то подсказывает что брак был по расчету. Это его дело. За все надо платить.

~L
~Eva Lansca~

нет,не обидно нам : Галкин сделал достойный выбор между молодостью и всем остальным

Лариса Чурбанова

Не обидно, причем нисколечко, что с вами мужчинами происходит, вот в чем вопрос.

Кт Мпо Ду.

не нашли равных скорее всего...среди красавиц...они красивее вот и полюбили друг друга...

Лариса Чурбанова

Любовь сильное, высокое чувство, терпение и понимание, увы, не каждый справляется

Ве
Вера

У меня мужья тоже помладше были.... ну интересно им со мной))) чем с ровесницами

Кт Мпо Ду.

куда делись?

Ве
Вера

Выгнала

Кт Мпо Ду.

знаете почему?

Ве
Вера

Ну?

Кт Мпо Ду.

ребята выбирающие женщин постарше неполноценные что жизнь и показала. женщины идущие замуж за малолеток извините но глупы.

Ве
Вера

Чушь вы говорите. Не сталкивались что ли ни разу? Понаблюдайте за такими семьями- И ещё- мужчина в 40 хотящий 20 летнего тела-мачо, а женщина- глупа? Спорно. Нам тоже хочется энергетики молодой и тела красивого)))

Кт Мпо Ду.

согласен- молодые нравятся и хороши спору нет! только брак обречен.

Алена ********

да не пидоры мы... один у нас недостаток для все Вами перечисленных! 🤷‍♀️

Кт Мпо Ду.

махни тебе рукой любой из них самой счастливой была бы и песни другие пела.

Алена ********

никогда не будьте уверены, как поступит тот или иной человек ))) вы про себя-то ничего не знаете, как же берете смелость за поступки и реакции других людей?

Кт Мпо Ду.

прикинь уверен.

Алена ********

тогда со мной вы в лужу, пардон, пальцем ткнули. мне они все трое противны. и стасик михайлов, кстати, тоже!

Кт Мпо Ду.

стасик? как можно? блин...нарвался..исключение...