Ольга

Хочу длиные волосы. посоветуйте пожалуйста. Они у меня не растут (((

Артём

Репейное масло вам в помощь

Надежда Удалова

Ампулы - стимуляторы роста волос, есть у Ив Роше и в более дорогих марках. Мне помогли Виши, когда после воспаления лёгких (точнее, после лечения) волосы лезли очень сильно.

Евгений Топунов

втереть перцовку, пусть пощипает немножко ну красота требует жертв))) )
таким образом приливает кровь к голове и волосяным луковицам

Сергей Стадник

Маска для роста и объема волос

Вам понадобится:

1 ч. л. белой глины

1 ч. л. бесцветной хны

1 ч. л. горчицы

1 ч. л. светлого (!) мёда

1 ч. л. сливочного масла

1 ч. л. лимонного сока

1 желток

Всё перемешать, нанести ТОЛЬКО на корни.

На длину нанести любое базовое масло (репейное, миндальное, касторовое и т. д. ) + несколько капель эфирного.

Держать 2 часа. Предупреждаю сразу, печет. Кроме реально охриненного объема волосам эта маска придает рост и блеск.

Делать курсами. 2-3 раза в неделю в течение 2 месяцев.
ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ