Наталья Голодаева

сколько волосы растут средней длины?

Ксения Косьяненко

Некоторые
процессы в нашем организме заложены генетически. Ухаживая за собой, мы можем
выглядеть на максимум, данный нам природой. У кого-то рост волос может
значительно ускориться - на три
сантиметра в месяц, а кто-то вынужден довольствоваться только одним
сантиметром. Но за волосами нужно обязательно ухаживать, и знать как правильно это делать.

Ольга Пивоварова

У всех 1 см в месяц, посчитай.

Iren Korovina

От 1 до 3 см в месяц, взависимости от ухода и генов) Если, Вы, грамотно ухаживаете за своими волосами, они достаточно быстро отрастут! Почаще делайте укрепляющие масочки и длинные волосы, Вам, обеспечены!))))) ) Удачи!

Александр Сергеевич

Всё индивидуально, в среднем в месяц вырастают на 1-2 см так что для средней длины понадобится около пол года. Но у кого то отрастают на определённую длину и дальше не растут-строительного материала, сил у волосяных фолликул не хватает дальше расти, начинают выпадать, обламываться... так что в любом случае если хотите отрастить волосы чтобы сделать это быстрее надо волосы питать, ухаживать за ними чтобы были более жизнеспособными