Зи
Зинфира

Сколько мл красителя примерно нужно для окрашивания средней длины волос?

Анна Трофимова

Смотря какая краска. Если смесь 1:1, то 80-100 граммов+оксид. Если используемая краска смешивается 1:2, то 50-60 гр. краски и оксида в два раза больше.

Miss Creed

Весь флакон из магазина для средней длины волос и рассчитан, не экономьте, а то перекрашиваться придётся.