Наталья Краснова

Сколько стоит полная покраска волос? Волосы средней длины

Ольга Бреева

по разному, где то от 600 до 1500, смотря какая краска и что вы хотите. Позвоните в салон и уточните.

Игорь Шохин

около 2000 руб, ну и смотря где

Дмитрий

От 1500 до 3000 тыс. , в зависимости от салона

Ирина

Средняя длина - это до плеч. Ну это так, на всякий случай.. . Каждому второму нужно объяснять, что по лопатки - это уже длинные. Без учета стоимости материалов ~ от 1000(эконом) до 6000-7000 (люкс, премиум) . Разброс цен большой, звоните, уточняйте.