Александра Терюшкова

У меня средняя длина волос, дальше не растут, все, предел. Как на это можно повлиять?

Денис Лейбин

Попробуйте репейное масло с перцем втирать в кожу головы

Марта Зайцева

слышала, что подстригать кончики почаще по миллиметрику совсем, и маски конечно

Андрей

сама сейчас пробую отрастить волосы.. советуют никотиновую кислоту.. ее нужно втирать каждый день в кожу головы ..по отзывам в интернете поняла, что средство не плохое, многие хвалят и стоит она не дорого. Сама сейчас пробую, втираю неделю.

Антон

я пила перфектил таблетки стоят 500 р 30 капсул на месяц ) втирала никотиновую кислоту 10 ампул 15 р месяц в день по ампуле покупала масло для волос секреты агафьи 8 ампул 50 р 2 раза в неделю на 40 минут под шапочкой носила 2 месяца мне это масло нравится больше чем репейное простое в маску для волос добавляла масло иланг иланг и аевит и оставляла на 15 минут шампунь и маску репейную покупала ) волосы отросли очень заметно

Надежда Иксанова

Сходи лучше в салон, посоветуйся с профессионалом, спроси какие витаминки попить)