Вячеслав Б.в.

Секущиеся волосы растут? Они портяться дальше?

Ольга Андрианова

Я спаслась от сечения крашеных волос купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечнные концы можно только остричь

Наталья Голикова

Да портятся, нужно обязательно кончики обстричь и расти будут быстрее

Мажинова Оксана

состричь нужно. И прическа аккуратнее будет и самой приятнее и легче

Сергей Краснухин

К сожелению, секутся дальше (( Я 10 см так отрезала моей драгоценной шевелюры. Вот сейчас отращиваю и после мытья использую жидкий шелк -масло для кончиков. Это обязательно. Теперь практически не секуться.