Олег Партолин

Единственный плюс в алкоголе, при его воздействии человек не в состояние держать маску начинает говорить душа.

Ответы
Вячеслав Прядкин

Наоборот , Снижается вибрация и души прекрасные порывы вне зоны доступа. Алкоголь вытягивает из организма воду , отсутствие воды сказывается на работе головного мозга и на низких вибрациях работают только нижние чакры.

Олег Партолин

Запивай водой маленькими глоточками и все будит хорошо.🤝

Вячеслав Прядкин

А кто сказал , что плохо , Я про корни этого явления.

Олег Партолин

Кофе,чай,спирт это все обезвоживает организм.

Вячеслав Прядкин

Утром , после вечернего чаепития , ну совершенно не те последствия.

Олег Партолин

Доза кофеина маленькая в чаи.

@@ Я @@ .

Вот тогда скажите мне как мужчина. когда вам мужчинам можно верить. когда в трезвом состоянии или когда мордой в салат? а то у меня муж когда пьяный говорит одно. а в трезвяке ну прямо противоположное

Машенька

Поспорю) Мозг, под воздействием искусственных стимуляторов, не есть показатель психологической сути человека. Лишь чистый не затуманенный ум способен проявлять истинную сущность человека.

Ник 137

И я Маху поддержу.....под локоток......я поддатый такой фантазёр.......😇

Машенька

А я так вовсе... дура- дурой))))))))))))))))) И тут слажала.. человека-человека... вроде трезвая была ... ))))))))))))))

Нина

СРАЗУ ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЕНЬКИЕ СТАНОВЯТСЯ, НАРОВИТЬ УГОСТИТЬ, В ЛЮБВИ ДО ГРОБА КЛЯНУТСЯ, В ВЕЧНОЙ ДРУЖБЕ... 😝

Рая Люба

Это хорошо, если просто говорит душа. А бывает частенько напился - хвать за топор и давай за женой гоняться.

Tatjana Morozova

вообще-то глупость хранитсв ж...пе, а не в душе...Именно с нее алкоголь и сдирает маскұ...

Юрий Пожидаев

АГА!! говорит душа а думает головка. притупляет СОВЕСТЬ а так и детей не было бы

Екатерина

Он действует на лобные доли мозга, которые отвечают за самоконтроль и критику

Ма
Машынька

Ну нет... лярва там начинает говорить, полностью подавляя волю своего донора...

Realistka

"Алкоголь - это средство примирения с действительностью"- Георгий Милляр

Ирина Выдрина

может быть говорят что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Когда начинает говорить пьяная душа..тоже ничего хорошего)

Людмила Матусяк

Не зря говорят, что у трезвого на уме у пьяного на языке.

Елена Филоненко(Кучер)

Водка начинает говорить..иногда страшные глупости...

Надежда Ратникова

душа наговорит потом всю жизнь будешь расхлебывать

Олег Партолин

Это точно

Владимир Шибнев

Алкоголь растворяет бляшки в кровеносных сосудах

Алена Назарова

У МЕНЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДУША ИГРАЕТ ГЛАВНУЮ СКРИПКУ

Римма Валеева

Не. иногда душа говорит вообще неправильные вещи.

Наталья Лиждвой

👍 евреи говорят вино вошло, правда вышла :))

Ирина Солодовникова

Но зато ,как этой душе на утро бывает неловко!!!