Огненный Муравьед

Лупослипафобия — это страх преследования волками в момент хождения по натертому воском полу в носках. Люди, может кто поделится, как это бывает (кто страдал)? Или это происки карательной психиатрии?

Ответы
Ал
Александр

Идешь бывало в носках по натертому воском полу и вдруг волки.И ты думаешь. откуда они на 8 этаже? Срочно надо похмелиться)))

Огненный Муравьед

Не, тут только Галоперидол. Опохмел здесь не проканает...

Fedor Shkenev

Это повод исследовать тех, кто открыл эту болезнь на предмет нахождения у них какой-нить другой болезни...

Огненный Муравьед

Вот это верно, но затратно (в плане душевного здоровья)...

Изя Поцман

Лично у меня страх преследования котами в момент хождения на кухню... Окружают и вымогают жрачку....

Татьяна

даже не поверила, что такие фобии бывают. Пришлось прогуглить. Вот уж чудеса чудные!

Владимир Василь.

В клеточку надо натирать, под вид шахматной доски. Мы практиковали в 70 х, помогает !

Огненный Муравьед

Надо карателям передать...

Марина *****

Интересно, а в лесу или степи такой пациент не боится быть преследуемым волками?))

Огненный Муравьед

Не, там нет натертых полов...

Марина *****

Редкая, значит, патология))

Огненный Муравьед

Ну еще б...

Елена

Мне не хватает здесь смайлика с приставленными к виску пистолетом😀

Огненный Муравьед

Надо бы придумать такой...

Елена

Слов нет! А смайлик красноречив 😊

Марго Винтер

это в палату №6, пожалуйста)).. они там специ и по носкам и по волкам..)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤣почему именно волками и откуда они на натертом полу)

Огненный Муравьед

Сам гадаю. Это ж какую степень обезображенности фантазии надо иметь...

Огненный Муравьед

Ой, блин...

Елена Винтер

Обалдеть! Есть такие, которые этим страдают?👍😂

Расена

немедленно снимите носки! и волки потеряют след

Огненный Муравьед

Блин, хорошая идея. Как сразу -то не догадался...

Станислав

Фобии бывают разные, но эта какая то особенная...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Страдаю. Ровно пять минут назад этот вопрос был)

Zloy_Wolf

Ну в жизни всякое разное бывает.. 🤣🤣🤣

Nataly

Это британские ученые выявили?

Просто Зайка))

😂😂😂🎄🤦

~L
~Eva Lansca~

Огогошеньки! Вот это фобия !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

у Вас все симптомы на лице

Vera Vera

Это от тупого и ещё тупее

Ша
Шальная🇷🇺

не жили Вы в Тамбове...

Сергій

Тамбовский волк товарищ?))))

Огненный Муравьед

А! Да, та Тамбовский волк . Он специализируется на натиральщиков вощеных полов носками. Знал, но забыл. Каюсь. Ну и ПРИВЕТ!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Да, как страшно жить... Привет.