Алексей Фильштинский

Подскажите! Старый фильм- мелодрама. Две девушки - лесби и парень там был по вызову. Одна из них влюбилась в этого парня

Все нашла! "три сердца" называется. Там Болдуин Уильям играет

Марина Ефремова

Отстой какой-то.

Dinara Mirzoeva

Катя, советую посмотреть ленту ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ . с Наташкой Портмановой, балетом и лезби, ежели уж на то пОшло!
С уважением, заслуженный и премированный эксперт по внешним сношениям и прочим отношениям Алексей Мичугин.