Николай Глазунов

Мелодрама протслепую девушку/парня..

Народ, подскажите. . В 2013 или 2014 выходила вроде какаято мелорама про слепую девушку или парня. Не могу найти, помогите

Илья Гудков

может фильм 2012 года "Только Представь"?

Антон

Думаю это "Сегодня я пойду домой один" 2014...не припомню, что что-то подобное кроме этого вышло в этом году...

За
Зайка

"Ледяные замки". О том как девушка-фигуристка упала на лёд и ударилась головой, потом стала плохо видеть.
Но только он 2010 года.