Guillotina Asylum

"Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами". (с)

Ответы
Н@
Натали @@@@

Рано тебе еще туда....живи и здравствуй много-много лет)))) 😉

Юлия

Жить хотеть надо! И подольше... 😉

Кристина Кузнецова

не толька ещё одарёнными людми

Анна Фридман

пожалуйста это ваше право

Алтыншаш Абжанова

а я об этом еще не думала!

Guillotina Asylum

значит вам ещё рано

Алтыншаш Абжанова

А вам, извините?

Guillotina Asylum

А мне уже поздно

Евгений Сычев

хочешь поподешь верняк

Guillotina Asylum

в том-то и дело что не хочу

Татьяна Пальмина

глупцы кто так думает..

Guillotina Asylum

как раз таки наиумнейшие

Са
Самаэль

глупцы верят что в раю бложенство)там рабство на самом деле)))а ад рулит))

Guillotina Asylum

А откуда знаете ??? )))

Са
Самаэль

надо читать вниматильней туже библию))плюс философия,оккультизм,и много чего что выше вашего понимания будет))

Guillotina Asylum

настоящую Библию скрывают католики на самом деле! Так что "левые" познания по этой теме мне не нужны, а философию ... читая высказывания философов и прочее у меня на это своё мнение, оккультизм люблю

Са
Самаэль

про библию настоящию тоже знаю,но суть там та же)))

Guillotina Asylum

так вы читали библию !

Николай

это ваше право!

Iskandar Abdujabborov

GORi GORi yasnO 4tobi NEPOGas...!!!

Иринка Каргапольцева

СПОРНЫЙ ВОПРОС

Guillotina Asylum

для кого как