Игорь Васин

при включении fm трансмитера выключается колонка. что делать?

Когда работает радио работают обе колонки.

а как тогда настроить канал?

Ирина Коржнева

как так? трансмиттер в прикуриватель, а колонка от магнитолы, где связь? ищи контакт плохой, трансмиттер тоже вещает на радио частотах

Ма
Мария

По всей видимости трансмиттер сломан, он ведь транслирует стерео сигнал, значит один канал просто не работает.