Анна Ясинская

Нужно ли FM-модулятор который подключается через прикуриватель подключать (или он уже подключен? ) к колонкам, если надо т

Татьяна Хритошина

Странная это штука) Ничего туда дополнять не надо. Все и так работает.)

Татьяна Зорина

в фм модулятор пихается флеха с музыкой и настраивается на магнитолле скорее всего на ам чистота выдаваемая модулятором