Ал
Александр

Есть ли приложение на андроиде которое могло бы подключаться как FM модуляторы??!?

Авто порш кайен. . стоит штатная магнитола, как бы нету чейнджера ( не хочется тратить деньги и время что бы установить его )... хотелось бы подключаться с телефона чем покупать еще какие то прибамбасы в авто.. .
Знакомый говорил что видел у своего друга на нокия Н8 такое приложение. .

хотелось бы узнать название. . и вероятность подключения!! !

Заранее спасибо!! !

Денис Буланцев

Нет такого приложения! Телефон сам не может воспроизводить FM сигнал, но телефон может передавать музыку посредством беспроводной связи блютуз на совместимые устройства, гарнитуры, проигрыватели и так далее! существуют блютуз магнитолы которые определяются телефонами как звуковое устройство для громкой связи, в этом случае возможно логически написать софт способный передавать музыку с мобилы на автомагнитолу через блютуз, но это никак не будет являться FM трансмиттером!

Елена Кушникова

да, на N8 есть такое, частенько пользуюсь

Тимур

Если нет модуля среди железа в самой мобилке, от приложения толку не будет!

Рустам Курбанов

Нужно не приложение, а встроенный блок FM.Может в каких-то планшетах и есть такое, неизвестно (точнее пока не попадалось) На Н8 есть ретрансляция только очень тихий звук. Лучше купить качественный FM модулятор.