Андрей Курдяев

Подарок му. Посоетуйте что лучше подарить мужу автомагнитолу или FM трансмитер, я даже не знаю что такое этот трасмитер..

Ва
Валентина

автомагнитолу конечно 🙂, если ее нет то второе не нужно совсем,
FM трансмитер это типа маленького передатчика, который вставляется в гнездо прикуривателя и с флешки на укв частоте передает аудиофайлы, которые автомагнитола принимает и воспроизводит, трансмитер этот стоит около 500 руб, а автомагнитола в зависимости от модели, может стоить довольно прилично, иметь сразу вход с флешки (тогда трансмитер просто без надобности)

Юра Ракитин

Так можно-ж в тырнете посмотреть, что это такое.
Хотя, если магнитолы нет трансмиттер н фиг не нужен, толку от него без магнитолы нет никакого.