Ди
Дима

Какой подарок вы бы подарили маме парня?

Александр Шишкин

Что подарить маме парня

Некоторых девушек волнует вопрос, что подарить маме парня. Эта задача требует особенной подготовки, поскольку родственники любимого человека впоследствии, возможно, станут и вашими родными людьми. Понятное дело, никому не хочется, что называется, ударить в грязь лицом, особенно перед мамой парня, которая способна влиять на ваши с ним взаимоотношения. То, насколько хорошо вы подберете подарок для нее, может ровным счетом ничего не значить, но может значить и очень многое, в жизни бывает всякое.

Думая о том, что подарить маме парня, необходимо учитывать и возраст, образ жизни, и, главное, характер ваших с ней отношений. Даже если вы близко общаетесь и хорошо знакомы с мамой вашего поклонника, необходимо соблюдать необходимый подарочный этикет. Не стоит, к примеру, дарить вещи, которые вы могли бы преподнести своей собственной маме. Поэтому исключаются предметы одежды, всевозможные косметические средства и даже духи, если, к примеру, вы не знаете, какой именно запах предпочитает мама вашего любимого человека. При этом избегайте слишком дорогих подарков, ваш щедрый жест может быть не совсем правильно истолкован.

Что же в таком случае дарить? Прежде всего, вспомните, (или узнайте) как проводит свое свободное время виновница торжества. Вероятно, у нее есть какое-то хобби, которому она уделяет свои свободные минуты. Это может быть фен шуй, книги, комнатные растения, вышивание, батик и многое другое. Все вышеперечисленное рождает множество идей для подарков.

Если она является настоящей театралкой, ее можно часто видеть в театре и на премьерах, лучшим ответом на вопрос, что подарить маме парня, будет Театральный бинокль *LA GEER*. Изысканная и стильная вещица, выполненная в Италии, непременно будет оценена по достоинству.

Старайтесь дарить оригинальные подарки. Сегодня в продаже появились креативные многофункциональные вещицы, которые не оставят никого равнодушными. Таким интересным презентом, который понравится абсолютно всем мамам, является Шкатулка для ювелирных украшений с фоторамкой. Выберете самую удачную фотографию мамы с сыном и вставьте в фоторамку. Любой маме приятно будет получить такой подарок из рук, быть может, будущей невестки.

Если ваши отношения с мамой парня перешли в разряд дружеских, вы давно знакомы с этой семьей, считаетесь там «за свою» , то можно преподносить прикольные подарки. Оскар «За лучшую женскую роль» в этом случае будет воспринят как выражение уважения к той, кто воспитал такого хорошего сына. Подобный презент будет стоять на самом видном месте в зале, поскольку изысканно выполнен и подходит по своему стилю абсолютно к любому интерьеру.

И напоследок хочется отметить: выбирая, что подарить маме парня, не забудьте про ее любимые цветы и добрые слова, комплименты и поздравления. Это никогда не будет лишним, главное, чтобы букет был подобран со вкусом, а слова - сказаны искренне, от всего сердца.

Алексей

живые комнатные цветы

Ол
Олег

подарите билеты в театр или в кино - или можно купить абонемент в салон красоты или разовое посещение - ну на худой конец - косынку или шарф на шею

Алексей Фоменко

Лучший подарок маме парня в холодное время года это стельки на войлочном меху. А если позволяют средства, то можно подарить валенки с собственной вышивкой. К стати, на стельках тоже можно вышивать.

Игорь Воротников

веревку с мылом

Наталья Чельманова

Красивый букет и коробку хороших конфет. Во первых с выбором других подарков можно ошибиться ( вкус у всех разный) а во вторых от вас большего и не требуют

Эдуард Богданов

По какому поводу? Какая мама? Если мне, я мама парня, то от очередного каланхоэ за 100р я бы пищала. Подарочный сертификат на 300р в г.. ный магазин посуды (у меня МНОГО ХОРОШЕЙ) меня привел в замешательство, но всё равно выбрала для барбекю приспособку- т. е. пригодился.

Кирилл Данилов

Морской аквариум с живыми медузами http://meduza4u.ru/

Владимир

Можно подарить оригинальный подарок из дерева.
Я, например, часто вот тут заказываю подарки.
https://vk.com/littlejoy_studio
Они и оригинальны и интересные.
И у них постоянно скидки бывают .