Арсен Ерижоков

Как пользоваться FM трансмитером на телефоне?

Если на телефоне есть FM трансмитер, что сделать что-бы в машине можна было слушать музыку с телефона? Если в приемнике в машине нет блютуса работать будет?

Людмила Кондрашова

Нужна магнитола с аудиовходом.

Анрей Бармотин

включить в медиаплеере трансмиттер, и найти его на приёмнике.

по умолчанию - трансмиттеры как правило стоят на 88 мегагерц... (в начале шкалы приёмника)

если нужна другая частота - перенастроить её в самом трансмиттере..